Appo
( )
31/10/2015 15:41:05
Это не слишком похоже на ответ!

Больше похоже на то, что дядя погрозил пальцем и сказал не приставать по пустякам!

Потому что:
Цитата:

Поэтому всегда когда какой то юзверь упирается в голосовалку - чуйствуется некий подвох



Можно и нарваться на что-то абстрактное (тут Искусствоведа не хватает, он как раз разошелся в очередной раз )

Однако:
Цитата:

"И вообще, имхо, не такая уж проблема иметь один-два сомнительных отчета в начале пути,



Одно мнение может отличаться от другого. Для кого-то не проблема, мне же снесенные в сомниловку "просто на всякий случай" и "потому что он не из нашей песочницы" отчеты режут глаз.

А в моей практике нередко бывали случаи, когда я ходил к фее, не прочтя отчетов и потом с удивлением узнавал, что по ней кто-то написал абсолютный негатив (запомнилось, правда, всего два таких случая, самых выдающихся )! Так в этом случае что, не писать отчетов? Или писать прям сразу в сомниловку? И о каком тогда доверии к форуму у новичков, которым определенно лень глубоко закопаться во всю эту кухню, может идти речь?

Цитата:

если дальше репутация укрепилась, человек пишет объективно, приносит пользу форуму и имеет право голосовать."



А если человек пишет объективные отчеты, добился права голосовать и приносит пользу форуму - неужели такая проблема хотя бы рассмотреть его просьбу?


Коллеги Аморалыч, Седой Хрен! Благодарю за вашу поддержку!