Traxer
( )
19/08/2004 20:51:05
Re: И я, таки, вам отвечу! (+)

В ответ на:

Да на ТУшке, да, на задроченой, но 2 часа на дорогу а не 10! Да и сидеть ты хоть и в Боинге будешь, а коленками в сидение упрешься. А?! Что?! Не слышу?




Последние оба раза спал в обе стороны один на трех местах.




В ответ на:

"3. Карибское море и Атлантический океан против Черного моря"

Еду я туда не ради моря. Но ради моря я и в Доминикану не поеду: бюджетней Ебипет, также выльются Мальдивы и.т.п.





А зря. Одно с другим очень хорошо сочетается. А в Египте и на Мальдивах "сеКСа нет"!



В ответ на:

не люблю кокосы . креветок размером с ноготь тоже. Поэтому в Крыму не ем ни того ни другого. НО! Как вам свеженький украинский борщ с пампушками и чесночком? Да черный хлебушек со смальцем? А вареники настоящие, правильные?




Не верю, что в Москве нету правильной хохляцкой еды




В ответ на:

"5. Наконец - мулатки без маникюра супротив хохлушек (опять же - без маникюра )"

Если рассматривать отсутствие маникюра как козырь, нуууу не знаю, не знаю... А хохлушки (коих было не так много в Коке в этом году) а также белоруски и москвички (коих было почему-то очень много) мне ближе именно по причине, указанной лялечкой - поговорить с ними можно, а не гнать из постели под утро. А секс за деньги с мулаткой? И ехать ради этого за тридевять земель? Успеется, а пока спортивный (полуспортивный, псевдоспортивный) пикап мне на отдыхе ближе как-то.





КСтати, практически все мулатки с маникюром. Как Вых этот момент упустил, я не понимаю. А ехать в Крым на море чтобы на море не глядеть даже и банально пикапить там Москвичек - ну......




В ответ на:

С уважением к выбору каждого, HungryDuck




Аналогично, с уважением...
Traxer