ЖЫрный Ачкарик
( )
09/11/2015 20:55:49
Re: А что именно Вам становится понятно? +

1) В голосовалке могут участвовать только зарегенные юзеры форума. Значительную часть активных юзеров (человек так примерно 150-200) я знаю/видел в реале. Пожалуй, кроме легендарного идейного нищейопа Зигфрида никто больше такого впечатления на меня не произвёл. Не бедствуют ребята. Да-алеко не на последние бапки гуляют.
Хотя, конечно, есть и те, про которых в реале ничего не знаю. Тут ничего сказать не могу.

Знаю заведомо не бедных людей, принципиально не платящих выше 3000-5000 (у кого как).

2) Ну, помимо скидок за атчиот навскидку могут быть и такие варианты:
а) выясняется, что цена - не за час, а за встречу. Особенно ежели клиентос приятный.
б) На одном сайте цена одна, а на другом (с левыми фотами и другим тел, чтобы не палиться) - другая. А на третьем - третья. А на четвёртом - четвёртая.

3) Есть у клиентосов такое нездоровое качество: то никого-никого, то в один день вдруг сразу все приходится девушке выкручиваться.
Хотя вон пресловутая Бездонная Маша мне в своё время понижение ценника объяснила так: "Денег - в общем столько же. Но начала ощущать недойоп"(с) Но это - Маша, она такая практически одна.

Ну, и последнее. Имхо, реальная элита в открытой оферте (тырнете) не отсвечивает. Там обычно идёт по схеме "из рук в руки", "по рекомендации" плюс всякие "спецагенства" (превед Пете Листерману ).