Гюнтер
( )
10/11/2015 00:09:32
Чё-та твоя система скидок от моей кардинальнейшим +

образом отличается.
Цитата:

2) Ну, помимо скидок за атчиот


Как ни странно, никогда в жизни не встречал таких предложений.
Цитата:

а) выясняется, что цена - не за час, а за встречу. Особенно ежели клиентос приятный


Тоже ни разу не встречал от дам с профильных сайтов. Вот с мамбо-феями - да, пожалуйста.
Цитата:

б) На одном сайте цена одна, а на другом (с левыми фотами и другим тел, чтобы не палиться) - другая. А на третьем - третья. А на четвёртом - четвёртая.



А это я вообще к скидкам не отношу. Это - чисто мой бонус, благодаря знанию предмета. Но никак не заслуга девушки.
У меня реестр скидок такой:
1. Дама стоит, допустим, 5000 и два часа - 8000. Озвучиваю ей своё пожелание по допам, набегает ещё 9000. Чувствуя интуитивно несуразность ситуации, некоторые девушки предлагают 2 часа за 10000 "всё включено".
2. Как постоянник, к некоторым хожу по "старой цене", т.е., по той, по которой пришёл когда-то впервые.
3. Скидочные карты питерских салонов. Имею в некотрых золотую карту, т.е. 50% от тарифа. Увы, на допы эта скидка не распространяется.
4. "Сарафанное радио". Имея много знакомств в фейском мире, иногда удаётся узнать, что вот этой вот даме именно сейчас очень нужны деньги, и она негласно и тайно готова жёстко демпинговать. Самый удачный из походов по этой схеме, когда всего за 5000 провёл 2 часа с дамой, которой по анкете надо было бы оплатить за это время и предоставленные услуги 12000.
Всё, иных вариатов скидок не встречал.