Гюнтер
( )
10/11/2015 09:39:05
Re: (+)

Цитата:

Если сравнивать чисто анкеты, то у дорогой девушки в ее стоимость включен и АС и МБР.


Если "дешёвой" девушке включить в стоимость те же услуги и и взять её на 2 часа, 6500 будет, ЕМНИП. При абсолютно одинаковом качестве.
Цитата:

Оба вида фистинга


Фингеринг там. Всего лишь фингеринг. А вот третья девушка - огромная поклонница ВФ, хотя это и не отражено в анкете.
Цитата:

Плюс есть ролевой набор различный


Сильно сомневаюсь. Для меня не смогла исполнить довольно незамысловатой просьбы "не снимать туфли в постели", а чулки надела морщась и приговаривая, как же она их не любит. Сильно сомневаюсь, что при таком подходе там есть способность к каим-то ролёвкам.
Зато третья ещё при созвоне интересовалась, не нужен ли мне от неё образ "начальница", "бизнесвумен", "школьница".
Цитата:

Урологический массаж


Это вообще скорее минус, чем плюс.
Цитата:

Если бы к ней не ходили, то ей бы пришлось цену сбрасывать, а так видимо народ все же идет.


Ну да, "без лоха - жизнь плоха." И цену она никогда не сбросит: будет жить в проголодь, имея одного клиента в неделю, но ощущение причастности к "элите" - дороже. И это не мои домыслы, а стойкое ощущение по мотивам общения.