ЖЫрный Ачкарик
( )
11/11/2015 01:07:35
Re: Борода, ну вспомни хотя бы +

Цитата:

Ты б ее ипать стал? (Ну чисто умозрительно представить. )
Я б очканул.


Борода, это весьма умозрительный вопрос... Актрисы, тем более Великие Актрисы - это такие люди, что про возраст как-то даже уже и не думаешь... просто офигеваешь. Ибо драйвом сносит ТАК, что "мяу" сказать не успеваешь. Вот можно что угодно про Аллу Борисовну Пугачёву говорить - но я как-то раз ЛИЧНО наблюдал, как она (лет примерно 10 назад) "вполноги" легко и быстро раскрутила одно тихо было загибавшееся мероприятие... ну, типа народ обратки не кидал, скучал и планировал расходиться, тут Борисовна, видать, пожалела организаторов и чуть-чуть "дала жару"... порцесс понёсся как доменная печь с кислородным наддувом.

А Фаину Георгиевну Раневскую супруга знала лично. Не то, чтобы близко, но трудились в одном калефтиве. Тут вопрос про "трахнуть" вообще стоит косо, ибо Георгиевна была убеждённая лесбиянка но и чему это мешало в плане бытия Актрисой (и, соответственно, отрыва крыши у зрителей)?

Одна знакомая "неплохая русская актриса"(с)её в возрасте примерно 37-39 лет играла Лауру в "Каменном госте"... там есть реплика: - Сколь лет тебе, Лаура? - Осьмнадцать лет.(с) АС Пушген - так вот, я ОЧЕНЬ внимательно следил... после реплики хотел заорать на весь зал: "Верю!!!! Молодец!!!!!!" Хотя выглядела она по ходу классно. И ей всё роли бл#дей доставались ну, типаж такой Так вот: трахаться я к ней не лез, за что она мну и ценила (ибо все остальные таки лезли ). Но как-то раз всю ночь сидел и слушал, как она читает стихи... было ахуенно.

"А сходит она в душ, да посмотришь потом "в упор" без спецэффектов..."(с)... и думаешь: мля, откуда что берётся?!?!?! ЧТО это было?!?!?!?!

В общем, не так всё просто. Трахать, может, и не стал бы... нахуа оно мне? "я затрахался трахаться"(с) А вот в мосх - с удовольствием... и свой бы в ответку подставил.