Olo_losh
( )
17/11/2015 18:44:36
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Привет. Собственно сабж, посему пара вопросов:
1. Кто что скажет по поводу способа достижения места на машине? Я тут в темке читал, что не желательно, но если хочется? Чем чревато и были ли прецеденты?
2. По поводу времени - думал я думал, и не придумал, что можно там 2 часа делать) Да и в принципе решил идти к девушке покрасивше (=подороже), но на час, а не на 2. Но вдруг по ходу дела понадобиться. Можно ли "продлевать"?
3. МБР. Хочется) Но немного боязно, опять же в темке вычитал, что есть вероятность что-нибудь подхватить. Так вот, стОит ли рисковать? Или риск минимален? Или вообще нет смысла, а то я ж не пробовал ещё, может что в резине, что без - разница не большая).
4. Я даже как-то и не целовался ещё, и это ппц) Хочу по всем фронтам "наверстать" для будущей надеюсь ближайшей нормальной жизни. Так вот, стОит ли приставать к девушке (если в анкете указано, или в отзывах, что она целуется), или вообще напрямую сказать и попросить научить что-ли?) И опять же, насколько это небезопасно?)
5. Почему тут многие советуют выбирать взрослые варианты? Это ж глупо как-то. Я же иду не в бабушку потыкать и совсем психику доломать, а провести время с ровестницей или девушкой помладше и почувствовать себя нормальным парнем. Или упущенное ощутить)