ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 17:53:49
Re: Тут такое дело(+)

Цитата:

В те далёкие годы не было у меня ни инета, ни другой сколько-нибудь достоверной инфы по феям.


Ну, я-то никак не позже 2000 года со всего размаху впилился в сексталк. И а-ку-ел особенно читая комменты от юзеров женского пола (но и мужики были ох хороши!) В общем, осознал, что, как всегда: "всё устроено намного проще, чем мы думаем и намного сложнее, чем мы в состоянии себе предстваить"(с)
А поскольку мне в первую очередь была интересна именно феласофия, а не фезеалогия, то...четал...четал...четал...до 2004 года четал (периодически раздавая на клыка придорожным феям).
Потом зашёл. Сразу - к Mistress_Leonora. И акуел настолько, что зарегился и начал песать...песать...песать. И это акуение не прошло и посейчас, наоборот - только усиливается со временем. Волшебницы... жрицы... туды вас в качель!

За что любимому форуму - большое спасибо!

ЗЫ: Знаю (весьма неплохо и лично) некоторое количество диффчонок, работающих в "дорогом" сегменте... считаю, что их цены оправданы, примерно понимаю, что, как и почему они за эту цену дают клиентам...сам по таким ценам ходить не готов, патамушта: а) сцуко дорого + есть и другие статьи расходов, б) и так получаю от них всё это совершенно бездвоздмездно т.е. даром (но не нахаляву ) есессно минус секас, но мне этого и не требуется