ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 18:14:16
Re: Значит,(+)

Цитата:

FidoNet стало быть прошел мимо


У меня в ВУЗе, где я о ту пору работал, "какая-то сеть" (думаю, что как раз фидо - что ж ещё?) появилась где-то году в 1992-93 (не позже, ибо в 94-м я оттуда свалил ). Но я этим не интересовался и вообще работал на "Большой ЭВМ" ЕС-1033, а там было не до этих пустяков... плюс УЙМА симпатичных студенточек в реальном реале, практически целиком и полностью зависящих от меня - ибо машинное время на моей специальности было ВСЁ (ну, или почти всё - через ЕС ЭВМ так или иначе шло процентов 90 кафедральных курсоВЫХ и лабов)... а пока машина щетала и делать было нех, с удовольствием выедал диффчонкам мосх... они не возражали "самым вкусным" обламывались ништяки в виде дополнительного машинного времени и всяческой помощи в решении вапросов с ЭВМ.

В коммерческой конторе юзали тырнет (по дайлапу есессно) где-то года с 96-97. До того гнали файло через модем-модемную связь.

Дайлап да-а-а... как там это у Масяни было... "только не дисконнект!!!!! только не дисконнект!!!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!"