ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 20:23:11
Re: Как это - "что именно?" +

Цитата:

озвученные тобой знакомые дамы берут деньги за что угодно, только не за качественный секс


Хотелось бы осмыслить твоё понимание термина "качественный" в данном контеКСте Ну, понятно, что "ленивые брёвна" - это мимо, по любому прайсу и с любыми ТТХ. А дальше?

Цитата:

мне захотелось примерить её на себя.


Ну я и пердупердил: думаю, нет смысла тебе тратить время и деньги, ибо вряд ли тебе это подойдёт.

Цитата:

не пробовав устриц, глупо рассуждать об их вкусе


Говорят, попервоначалу ощущения весьма блевотные (если говорить о вкусе). Хотя, возможно, всё просто в голове. Тут в одном хорошем вьетнамском ресторанчике таки заказал себе блюдо из лягушки... принесли... долго смотрел... так и не смог хотя, говорят, на вкус - чисто как курица. А вот страусятину - нормально, что-то среднее между индейкой и говядиной, жестковата только
Хотя, возможно, это из-за моего чувства вины по отношению к лягушкам

Цитата:

я вообще терпеть ненавижу автомобили и ездить за рулём


Мну в данном вопросе скорее интересувет аспект road movie (т.е. не тачки сами по себе, а того, что возможно получить с их помощью). За рулём... ну так... третий мульон катаю, привык

Цитата:

Хаммер - это такой уродливый сарай на больших колёсах. С охеренным расходом топлива?


Ну вроде да, но внутри не сидел. Пробовал сравнивать с уазиком - говорят, лучше этого не делать, а почему - не говорят