Анна Чапман
( )
02/12/2015 15:44:31
Re: Вред от мастурбации - реальность

Цитата:

Можно составить целый список признаков, характеризующих эти изменения:

количество волос на теле превышает норму, соответствующую для организма женщины.Рост волос может наблюдаться в таких местах, где по идее они должны отсутствовать – грудь, подбородок, щеки, верхняя губа. И в целом на теле их больше, чем обычно; вследствие сухости кожи замечается ее растрескивание и шелушение;
волосы становятся склонными к жирности, а порой и выпадают;
женщина постепенно приобретает мужские черты, включая изменение телосложения;
тембр голоса становится ниже и более грубым;
кожа имеет склонность к угревым высыпаниям.






из твоей ссылки.

нет совпадений, последний пункт только в ПМС, но это у многих женщин такое.

Цитата:

Признаки, характеризующие внутреннее состояние

Тестостерон, возрастая в показателях, имеет особенность быть замеченным в тканях мышц. Если состояние усугубилось, и его высокий уровень проник в кровь, то последствия пагубного влияние становятся глубже, изменяя тип характера женщины.

Из женственной и нежной она может превратиться в грубую мужеподобную даму, стремящуюся быть лидером. В то же время могут быть замечены амбиции, ранее отсутствовавшие, и желание соперничать с кем-либо.

С повышением уровня этого гормона женщина становится более выносливой и легче переносит физические нагрузки, у нее активизируется учащенная потребность в сексуальных контактах.




увы, выносливость осталась на прежнем уровне, лидерские качества у меня присутствуют еще с детского сада. в реале я далеко не грубая. сексом я занимаюсь с 13 лет, я нимфоманка, это в голове, а не в гормонах.

Цитата:

Менструальный цикл становится не таким регулярным, или менструация вовсе может пропасть.

Изменение показателей тестостерона может пагубно повлиять на любые органы, особенно яичники, вплоть до появления онкологических заболеваний.

Все перечисленные изменения не могут возникнуть сами по себе, для этого нужны какие то причины.




с менструацией у меня все в порядке, стабильна, три дня, как и всегда, претензий к менструации нет, кроме одной, я в ПМС ем несочетаемые продукты, как при беременности.

я уже давно такая.