ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2015 16:13:26
Re: Вред от мастурбации - реальность

Дрочу с 12 лет и посейчас По данным за последние 10 лет в 78% кончаю именно за счёт дрочки. Порнуху не юзаю и не люблю, все "картинки" - в галаве.

В сексе проблем не имею, Дамы не жалуются. Заметил, что многое зависит от самой Дамы - например, некоторым нужен яростный длительный секас - и тут я удивлялся сам себе, иные любят, чтобы мужчина кончал по 3-4 раза - и тут я опять же удивлялся сам себе, а обычно - минут 10-15-20, дама кончила разок или около того, мужчинка кончил разок, да и хватит

Со стояком проблем нет + утренний "тест самурая" проходит успешно. Но по всяким дурацким поводам, как в йуности, уже давно не встаёт (мешаясь в штанах), только по делу

В 100500 раз повторю услышанное тут на форуме мнение уролога (к которому ППКС): "лучшая профилактика простатита - кончать каждый день, пофиг как"(с) Т.к. писякологического здоровья на "трахаться каждый день" у меня не хватит (проверял), и не хочу, чтобы это дело приедалось, провожу профилактику указанным выше способом легко и приятно, какие-то 5 минут, и всё (вместо 2-3 часов, включая чаепитие, предварительные ласки и последующие утешения ).

По итогу: Ваши опасание имхо изрядно преувеличены, а 95% (если не 99%) проблем нестояка - чисто от головы... впрочем, лечение головы - дело непростое, так что если данный ход мыслей Вам помогает общаться с Дамами - то и welcome!