Плейбой
( )
21/12/2015 08:07:50
Re: Объясните мне такую вещь...

Заметил такую тенденцию:многие симпотные телки уезжают в Москву.
Знаю одну девушку, сама она из самой простой семьи - но общалась исключительно с мажорами, я с ней тоже был знаком одно время, тусили в одной компании, но трахнуть так и не довелось.
Самое интересное,что много кто из моих знакомых хотел ее трахнуть, но так и не вышло, и ходили слухи что ей помогал финансово один относительно успешный коммерс.
Те кто знал ее ближе-говорили что она не скрывает свое потребительское отношение к мужчинам, презирала неудачников, "нищебродов", мечтала перебраться в Москву, говорила-что ее тошнит от нашего города и еще говорила- что "нормальных" людей тут немного.
Так вот, уехала она в Москву, перестала общаться со старыми знакомыми!!Я иногда смотрю ее инстаграм, судя по нему-практически сразу она купила бюджетную иномарку, очень много фоток из курортов, причем не дешевых отелей-а 5*хороших отелей(хороших даже по меркам 5*).
Примечательно что на фотографиях она везде одна или с подружками, но не разу не видел чтоб на отдыхе с ней был кто то из пацанов, хотя-судя по инстаграмму-отдыхает она довольно часто.
Где то через год или может год с копейками-она уже купила новое авто стоимостью больше 2,5 ляма. Дом, где она чикинится в инсте-очень даже элитный, я гуглил- там хаты стоят начиная от 25-30 лямов- ну и заканчивая совсем баснословными суммами,зависит от площади!!
Читал ее вопросник-там столько пафоса,как будто она родилась в не знаю в какой семье:и в метро она не ездит,и сумочки за 250 тыс покупает,и летает только бизнес-классом)) И это при том что она каких то пару лет назад жила с мамой в обычном доме с "обоссаным" подъездом.
Даже фиг с конкретно этой девушкой-полно других-кто едут в Москву с "голой задницей" и буквально через какие то месяцы откуда то появляются новые мерседесы, порши, лексусы, шубы- стоимостью как приличное авто.
Если верить инстаграмму- то живут они все как одна исключительно в элитных квартирах с хорошими дизайнерскими ремонтами,ни разу не видел фото-где бы был стремный фон.
Самое примечательное-что никто из них как я понял не работает, единственная работа-это регулярное посещение фитнесс клубов и салонов красоты.

P.S. Я собственно ничего против не имею, каждый хочет жить лучше и имеет на это право. Но мне непонятно-откуда столько денег у тех кто за это за все платит? Это сколько же свободных денег нужно иметь-чтобы дарить телкам машины за несколько лямов?? Даже для состоятельный людей(олигархов и мультимиллионеров я не беру), выдернуть несколько лямов просто так-телке за пару "отсосов"- как то с трудом верится.
И это только авто- а есть еще шопинги, курорты, оплата элитных апартаментов!! И люди же не последнее этим телкам отдают, это значит-они зарабатывают десятки лямов в месяц!!
У меня есть знакомые кто уехал в Москву,люди работают за 60-70 тыс в месяц, еле телепаются чтобы оплатить жилье, недоедают, экономят. Взять в ипотеку обычную квартиру недалеко от мкад-это предел мечтаний!!
Вот мне говорили-нач.отдела в одном из филиалов крупной нефтяной компании-зарплата около 200 тыс(и это в Москве), и еще место блатное считается, просто так не попадешь-или нужно реально головастиком быть. Просто мне реально непонятно-откуда у некоторых столько лишнего бабла берется??
Вот со сколькими состоятельными людьми я лично знаком-но при этом не знаю ни одного-кто бы мог в легкую потратить многие миллионы на какую-то левую телку.