Праповедник
( )
21/12/2015 11:38:26
Re: Объясните мне такую вещь...

а мне вот интересно, хоть у кого-то тут у нас есть такая знакомая девушка, которую вы описали?! У меня есть одна. Похожая. Приехала сида из....ануса географии, было несколько любовников, причем не бедных я бы сказал. Но максимум, что она имела: ей хату снимали однушку, машину подарили, обычную, отдыхать да, ездила, что-то там по баблосу иногда подкилывали, но что бы там бабла было как вы обозначили я там не видел. Девушка очень внешне красивая, и фотки она конечно выкладывала такие, как будто там любовник ну не ниже уровня Прохорова. За фитнес, шубу, модные сумочки и шмотье все таки приходилось работать, благо деваха с головой и коммуникабельная, доход у самой был примерно рублей 200 (сейчас упал до 100), все тратит именно на шмотки и сумочки. Плюс - сейчас удачно вышла замуж за иностранца, деньги есть, но уже не так ими раскидывается, но пафос конечно остался. Я думаю таких не очень много, в основ даже с хорошей внешностью нужно работать. Сегодня у тебя есть богатый любовник, который дает тебе бабла, а завтра он нашел более молодую и красивую, а ты не факт, что надешь тут же себе такого же. Время идет, конкуренция во всем, и на рынке пилоток тоже.
Девушка раз в год приезжает к маме в свой Задрищенск, и важно перед подругами надувает щеки, как будто она стала элитой и выше только звезды. Но ей с иностранцем повезло, не всем так везет. А вот если бы не он, не думаю, что бы ей кто купил квартиру, а сама бы она никогда на нее не накопила бы, как и паньше, снимали для нее, либо снимала сама, но в жопе геграфии на карте Москвы, а в остальном сейчас бы поездки за границу на хорошие курорты поубавились бы на порядок, да количество покупаемых сумочек от дольче габана поуменьшилось бы, но в инстаграмме пофоса бы поубавилось врят ли, щеки бы надувала с неменьшим рвением.