Big Mazzi
( )
26/08/2004 09:40:07
Я думаю , что таких клубов.......

в Москве навалом. Это называется нелегальный ( а потому что легальных у нас не существует) , закрытый(от посторонних) публичный дом Для людей кто стоит у руля КЛС я думаю эта идея несомненно спать не даёт. Пример тому отбраковка на празднование 5-ти летия. И как выразился Robinson - 300$ ежемесячный платёж , на этом дело не остановится , могут предложить например вступительный взнос тысяч 10 баков ( а почему бы и нет), что бы однозначно люди в клубе были все весомые и состоятельные....... Только вот цель клуба ..... Это же конкретная точка для папараций и шантажистов .... и что бы там не говорили о закрытости заведения - прямой путь к скандалу(то бишь на свою голову)
Предложение! Открыть клуб "Любителей бабочек" (ночных)
И конечно ,как было написано выше никакой клуб не сможет повлиять на рынок фей , оградить от рисков (графьёв в 13 колене у нас нет давно , а вот то что один из сеньёров-член клуба подхватив на уличной точке какую нибуть бяку не наградит ею штатную гейшу , а та подарит всем остальным легко и просто. Ведь все остальные сеньоры уверовав в закрытость клуба наверняка захотят и без преза себя побаловать (особенно учитывая строгость кадрового отбора , типа - член клуба всегда прав )
Как Вам такое развитие событий уважаемый Robinson ?