Леха777
( )
30/12/2015 19:19:18
Re: Уважаемые мужчины,что для вас на первом месте?

1) Цена безусловно важна: к дорогим девушкам я не хожу. Да и большинство ходоков тоже, я думаю.
2) Удаленность тоже накладывает ограничения. На другой конец города, и уж тем более далеко в область я скорее всего не поеду (Только если у меня будет много свободного времени, и вариант будет крайне заманчивым).
3) Отношение к клиенту и характер порой нивелируют все недостатки (или достоинства). Так, красивая путана может оказаться холодной сучкой, работающей лишь бы как и ненавидящей клиентов. А невзрачная серая мышка может пленить искренней симпатией и добродушием.
4) Умения ценны почти так же, как и отношение. Если девушка будет лежать бревном и небрежно брать в рот, то с ней будет тупо не прикольно.
5) Красивая внешность конечно лучше при прочих равных, но главное, что бы фея была не страшной и не слишком жирной (Умеренные и гармоничные пышки сексуальны ничуть не меньше стройняшек и спортсменок).

P. S. Вообще, хороших фей, к великому сожалению мало. Впрочем, такую картину можно наблюдать в любой отрасли. Сейчас время кое-какеров.