Праповедник
( )
30/12/2015 21:07:01
Re: Анна, а Вы чем гордитесь?

Цитата:

Прап, мнение виртуального дрочера мне до звезды.



пока ты тут в поте лица пытаешься с помощью рта заоработать денег на сьемную квартиру, этот дрочер пузо греет там, где захочет и когда захочет...Так что неизвестно, кто из нас "дрочер"
Ты кроме Еката была где-нибудь? Может фотки и видео с собой покажешь из каких-нибудь интересных точек мира Реально, действительно хочется посмотреть, где была, что интересного видела, девушка-недрочер, представительница высшего света
Интересно будет посмотреть на тебя (принцессу)и на меня (нищеброда и дрочера) лет через 10-ть? Что изменится, как думаешь? Что буду делать я (в свои 45-ть), чем заниматься, где и как жить? И вот что будешь делать ты (в свои 37), чем заниматься, как и где жить, как ты считаешь?
За последние лет пять какой у тебя прогресс? Переезхала и съемной квартиры Задрищенска в съемную в Москве, это единсвенный плюс? Или еще есть?

был просто задан вопрос

сама и не знаешь ответ , стрекоза из басни Крылова



смешно, когда клиентов нищебродами называет дама, которая ничего в этой жизни сама не сделала, да и не сделает...... И единственное достоинство которой - пилотка........
ну да, есть чем гордиться

эти нищеброды может купили по квартире, может и не по одной, обеспечивают детей, жен, да и еще умудряются денег отслюнявливать на сторону за пилотки...
нищеброды.......