Robinson
( )
26/08/2004 15:54:01
Re: Я думаю , что таких клубов.......

Спасибо за ответ, я тоже настроен достаточно пессимистично, сложно все это, но вдруг получится, как говорил товарищ Н. Бор "Подкова над дверью иногда приносит удачу даже тем кто в это не верит". Про то что "таких клубов навалом" не знаю, слышал об одном закрытом борделе, но тот для нашей верхушки (думцы и т.п.), находится (или находился) в р-не м. Октябрьское поле. А я имею в виду исключительно НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, в противном случае вся идея не имеет смысла, действительно будет просто еще один бордель, я не зря там написал фразу про "Потребительский кооператив".

В ответ на:

Только вот цель клуба ..... Это же конкретная точка для папараций и шантажистов .... и что бы там не говорили о закрытости заведения - прямой путь к скандалу(то бишь на свою голову)




Да, соблюдение анонимности - это проблема, которую каждый решает сам, если ты публичное лицо, то "Спиодин" или с женой, а если достаточно независим, то можешь себе позволить немного больше, мое предложение как раз для таких. Кстати вышеупомянутый клуб (м. Окт. поле) так и не засветился, можем значит если хотим.

В ответ на:

И конечно ,как было написано выше никакой клуб не сможет повлиять на рынок фей ,




Согласен, это я загнул наверное.

В ответ на:

оградить от рисков (графьёв в 13 колене у нас нет давно , а вот то что один из сеньёров-член клуба подхватив на уличной точке какую нибуть бяку не наградит ею штатную гейшу , а та подарит всем остальным легко и просто. Ведь все остальные сеньоры уверовав в закрытость клуба наверняка захотят и без преза себя побаловать (особенно учитывая строгость кадрового отбора , типа - член клуба всегда прав )





По поводу рисков - их куча, напороться на ментов или бандитов или клофелин или просто украдут что-нибудь и т.п. А по поводу бяки - ну батенька, может среди молодых самцов и есть такие идиоты, но я же имею в виду клуб для серьезных мужчин (от 35 лет), естественно попасть в клуб "с улицы" будет невозможно, только по рекомендации. А ежели так уж хочется экстрима, то пожалуйста , на следующий день после планового медосмотра - вперед. Кроме того учитывая, что предполагается постоянная ротация кадров (когда ежедневно по 5-10 кандидатур будет рассматриваться) зачем еще и на улице что-то искать, или как в том анекдоте:
Приходит мужик к врачу с проблемой - плохо стоит. Врач спрашивает: "Ну как у Вас интимная жизнь?", мужик отвечает: "Средне - ночью пару раз с женой, перед работой с соседкой, на работе с секретаршей, вечером с любовницей". Ну естественно врач говорит : "Ну это многовато для вашего возраста, поэтому и слабость", довольный мужик благодарит врача : "Спасибо доктор, а то я боялся, что это от онанизма".

Эх, мечты, доведут они до цугундера. Хотя время идет и уже не за горами время когда как говаривал один мой знакомый "Я уже бывший мужчина". А если получится, так хоть какое-то время можно попытаться попробовать что такое НАСТОЯЩИЙ ГАРЕМ.