Праповедник
( )
31/12/2015 00:44:32
Работа для меня скорее развлечение, хобби

я не считаю то, чем я занимаюсь - работой. Просто дело, которое мне интересно, пока. Не более того.
И уж о мнении о себе тех, с кем меня связывает мое дело - глубоко наплевать. Никого не уговариваю со мной работать. Я выбираю то, что делать, а что нет, с кем работаь, а с кем нет. Все леко и просто, и мне очень это нравитцо. Я незвасим как в своих решениях. так независим и от решений того, кто меня окружает. Я парень не привередливый, мне много не нужно. Для меня чашу весов всегда перевешивает моя независимость по отношению ко всему остальному.

Цитата:

А семья,друзья. Тоже наплевать на их мнение?



не поверите, совершенно.
я без зазрения совести трахну жену друга, если буду знать, что он об этом не узнает, хотя и отношусь к друзьям иной раз даже лучше, чем к самому себе..., и сделаю для них то, что не сделал бы для себя иной раз...Но вот такое вот говно я...
Семья - я никогда не прислушиваюсь к советам родни, и их мнение для меня не значит вообще ничего. А мама, батя, они давно уже знают, какая я сволочь и извращ. Они меня принимают таким, какой я есть, да и друзья тоже, особо не очаровываются моим поведением. Жена - она тоже знает,что я - гандон еще тот. Другая бы на ее месте давно бы со мной развелась. Она терпит. Пусть терпит, ее жизнь, ее решение. Я никого не уговариваю себя терпеть, со мной дружить и т.п.
Мне нравится быть говном...
Зато никаких угрызений совести и делаю все, что хочу....И потом всегда можно сказать: а ты от меня жидал чего-то другого?!