Праповедник
( )
31/12/2015 11:39:36
Re: А зачем? Одному тоскливо

Цитата:

Ну если всех,все устраивает,ок.

Но для меня это дико звучит)



ну для меня это бы тоже звучало странно лет 10 назад. И для моей супруги тоже. Но я хотел так жить, хотел определенных вещей, и я сделал это. Непросто было. Но все можно сделать и всего можно добиться, если иметь желание, цель и идти к этой цели. И могу вас уверить, что я не единственный кто смог это сделать, лично знаю таких людей немало.

по поводу дикости: мог бы с вами попорить, но немного лень. Если коротко: Вы бы отказались жить в хорошем доме, ездить на том, на чем захотите, летать отдыхать куда захотите и когда захотите, ни в чем вообще себе не отказывать, иметь возможность заниматься сексом с тем, с кем захотите без претензий и упреков со стороны мужа? Могу сказать, что плюсов очень много и бонусов тоже....и еще: никто никого не держит, дверь открыта...По характеру моей жены могу добавить для понимания ее как личности: она любит секс, мужчин, она так же любит женщин, тусовки, любит путешествовать, фитнес, стрептиз, мотоциклы, скорость, высоту, глубину, все тоже самое, что и я, и любит получать то, что хочет. И она это получает. Ну и не мешает мне жить так, как это хочу я.
Я счастливый человек. Спрашивал у нее, что ей не хватает для счастья, она говорит, что хватает всего.