Big Mazzi
( )
27/08/2004 08:26:49
Тогда такой вопрос...

А кто по Вашему является независимым??
Если уровень депутатов гос. думы - это одно (я думаю у них уже всё это есть) .А если уровень менеджера сред. руки или инженера , то 300 бачей много в месяц. Таких людей не на чём будет ловить ( а с женой всегда можно помириться) Ставку можно сделать на более массовый клуб , но посещение его не как захочется , а по предварительной записи , и в этом я не вижу ничего ненормального Записываются же люди к врачу (да и то если возникнет такая необходимость - это я про клуб) Я предлагаю Капотню - самая дешёвая земля в Москве , от кольцевой недалеко , и там ни кому не жить (в плане экологии) И полнейший отшиб , всего несколько живых кварталов , наверняка можно снять или даже что то построить не особо напрягаясь Ну и мне рукой подать от дома
Кстати есть ещё Кузьминки с графскими особняками (но в последнее время очень много внимания к Кузьминкам)и есть ещё Люблинские пруды , где в оставшейся зоне отдыха тоже несколько строений. Правда в последнее время их начинают осваивать , а заборы окружающие здания по 3 метра . Это я пишу не только для Вас , но может кому ещё идея понравится