Catcher
( )
29/08/2004 12:41:14
Передо мной как-то валялся бизнес-план (+)

создания небольшего ресторана. Я, смотря на цены, сроки и поток наличности, тоже прикидовал, сколько денег стоит наше удовольствие в виде закрытого клуба. Даже не предсталяю, как там можно уложиться в стольник с небольшим. Впрочем, не в этом дело.
Конечно, "доллар, доллар, доллар, грязная зеленая бумажка" - это вопрос номер один. Место, куда хотелось бы приходить и чтобы там все было бесплатно, ни в коем случае не может стоить дешевле того, сколько бы можно было бы на это потратить на открытом рынке, а токмо намного дороже! Дороже, потому что "не для всех".
Предположим, трачу я в месяц на рестораны и баб 1000 долларов. В таком клубе, где еда примерна та же, что я ем в ресторанах, девки примерно те же, что я имею обычно, все это будет стоить в полтора раза дороже. И все тут. И это если человек, который дал денег на клуб, не сильно заинтересован в отдаче на свое вложение. А много ли таких людей, которые просто так "закопают в землю, например, 300 штук?
Что же получается? Как говорил Френд, главное, чтобы у людей нашлись общие интересы, а не только интересы к блядям и стриптизершам. Человек организующий такой клуб, наверное, должен быть заинтересован в новых связях или что-то в этом роде? Вот в этом основной вопрос.
А проблемы нужен ли там бордель или нет и сколько в нем будут стоить девки - это вопрос десятый.

Я неправ?

С уважением,
Catcher