ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2016 06:52:57
Так точно, товарищ подполковник! +

Конечно, Ламбруско!

Эх... лично у меня по поводу этого напитка сто-о-олько воспоминаний! и именно розового, ибо, перебрав два остальных цвета радуги, в итоге остановились на этом.

Впрочем, после абсента (французского) получилась вообще какая-то невнятная круть, хотя казалось бы: куда уж дальше. Ради эКСперимента привёз потом чешского (конечно, жаба задавила брать напиток с маКСимальным заявленным содержанием алкалоида за 200 (!!!) евро... обошёлся чем попроще за 55 штырило, но не так сильно, как от французского... или уже привыкли?

Но розовое ламбруско... ах... вспоминаю, и на душе теплеет. Дам, правда, было меньше - в основном одна, иногда две (и, кстати, формат группенсекса лично мне нравился меньше), да и возраст их не чересчур отличался от моего (с годящимися-в-дочери мну последнее время тянет только вести образовательно-душеспасительные переговоры)... как там это... "думают, что в последний раз, и ТАКОЕ вытворяют!"(с)... оказалось, далеко не в последний... а затем они переключились на маладых мальчиков - видимо, потянуло заниматься также воспитанием и образовательно-душеспасительными разговорами, впрочем, хз, я в щёлочку не подглядывал.

Но ламбруско... ах! это я буду помнить до тех пор, пока мосх не погрузится в холодную пучину Альцгеймера... или горячий всплеск инсульта... ах!!!

ЗЫ: Надысь проснулся у себя в коттеджике... в 5 утра... один, совсем один... ламбруско не было, нашёл бутылку Советского полусладкого и единым махом засосал её вместе с пузыриками... сказал сам себе: "С Новым типа годом", посидел у пламени камина, поностальгировал и, кряхтя, пошёл смотреть сон жизни дальше...