Big Mazzi
( )
30/08/2004 09:14:33
Тогда такое предложение....

Прочитав всё выше, т.е. ниже сказанное вывод напрашивается сам собой надо скидываться на комерческое предприятие в совместное пользование в процентном соотношении (типа члены правления). Тот же ресторан (или кафе-бар-дискотека там кадры будут сами каждый вечер приходить первый этаж общий ,второй для членов )в ближайшем Подмосковье .На счёт управляющего ничего сказать не могу (небыл , не учавствовал ) , а вот техническая эксплуатация ,сам могу лично взяться , и поваров найду и водилу по доставке всего , прачечную свою сделаем , разгруз-погруз то же не проблема ( пару "синяков" с улицы взял и за пол литра всё что угодно сделают) , уборщицы - вообще фигня , в том же городке пару женщин за 100$ в мес. легко найти . По финансам просто бухгалтера пригласим , есть на примете у меня. Так что ребята не всё так грустно !!! Если "кафешку " наладим , то и взносы то будут только на девушек , да и то если с первого этажа ни кого не удасться затащить!!! И не надо смотреть на пятизвёздочные рестораны , давайте хотя бы 2-х звёздочный сделаем , а потом уже раскрутимся