lerik
( )
22/01/2016 04:09:50
Re: протокол допроса)))))

Цитата:

И я неплохой специалист. Но иногда(очень редко ) я понимаю, что прибегнуть к помощи пистолета - единственный выход.



Чтоб ты с утра проснулся и тебя не отпустило....
Ну и чтобы тебе не было одиноко в желании достать пистолет... Пусть все заценят...
В общем, страдая от бессоницы, представляю тебе ваш, запротоколированный диалог с Батьковной.
Вот сам увидишь, плохой из тебя вышел специалист...
А ей даже Зоя Космодемьянская бы позавидовала...
_________________________________________________
ДОПРОС
Диалог в двух лицах.

Гюнтер(вопрос): "Вы реально не врубаетесь или намеренно эталонную блондинку включили?
Ответить на простой вопрос, к примеру: "Последний раз сексом не за деньги я занималась 6 лет назад." НИ С КАКОЙ стороны не является обсуждением личной жизни.
Даже не оспаривайте этот постулат, просто примите как аксиому."
Батьковна (ответ):
"Секс это личное, и не важно за деньги или бесплатно, а отвечать на бестактные вопросы, о личном зачем?"

Гюнтер(вопрос):
А где были бестактные вопросы?
Что-нибудь типа: "Что Вы почувствовали при первом анальном сексе и как звали Вашего дефлоратора?"
Не, ничего подобного у Вас не спрашивали. Всего-то про последний бесплатный секс.
Батьковна:
Я не считаю нужным отвечать на такие вопросы.

Гюнтер(вопрос):
А на какие вопросы Вы посчитаете возможным ответить? Из тех, что связаны с сексом - чай, именно на таком форуме находимся, где обсуждаются всякие нюансы сексуальных отношений.
Батьковна
Петька спрашивает Чапаева:
- Объясни мне, что такое нюанс?
- Ну, я тебе лучше на примере покажу.
- Как это?
- А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь.

Снял Петька штаны, а Чапаев ему в задницу и вставил свой «инструмент».
И говорит:
- Вот смотри, Петька. У тебя х@й в жопе, и у меня х@й в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!

Гюнтер(вопрос):
Я знаю этот анекдот.
Но что Вы им хотели сказать?
Вы вообще умеете прямо на вопросы отвечать?
Батьковна
Это разве не нюансы связанные с сексом?


Гюнтер(вопрос):
То, что Вы написали это просто анекдот. А нюансы, связанные с сексом - это ответ на вопрос, когда он у Вас в последний раз был бесплатным.

Батьковна:
нюансы связанные с сексом, не предполагают переход на личности.

Гюнтер(вопрос):
Вопрос: "Когда был последний раз бесплатный секс?"- не предполагает никакого перехода на личности. Это статистический вопрос. Гораздо более безобидный, чем "Сколько Вам лет?"
Батьковна...Я честно пытаюсь понять логику Ваших рассуждений - и каждый раз почти тону в трясине Ваших слов.
Батьковна:
Личный секс,это личное дело каждого. И каждый сам решает отвечать,или нет.

Гюнтер(вопрос):
Хорошо...
Личный секс,это личное дело каждого
Он в принципе бывает? В Вашей жизни?
Более простого вопроса мне уже не придумать.
Батьковна
А какое отношение ,к данной теме имеет моя жизнь?


Гюнтер(вопрос):
Прямое...
Ветку перечтите. Вы - да-да, именно Вы - употребили термин "шалава" по отношению к женщинам, легко и ненапряжно сексующимися забесплатно с мужчинами. Чтобы до конца понять Вашу позицию в этом вопросе, минимум 4 человека спросили у Вас:"А у самой-то бесплатный секс когда был в последний раз?" Ничего личного в этом вопросе нет...и перехода на личности нет...НИЧЕГО НЕТ такого, что мешало бы ответить один раз, спокойно и нормально.
А вместо ответа на простейший вопрос мы тут все уже третью страницу непонятной бодяги от Вас наблюдаем.
Батьковна
шалава - беспутная, легкомысленная, распущенная женщина , позволяющая к себе неуважительное отношение мужчин.
Это было общее понятие,а не адресованное к кому то конкретно, а если кто то примерил это на себя,причем тут я?

Гюнтер(вопрос):
Ёпть...Мля...
Я уверен...просто УБЕЖДЁН, что сотрудники гестапо, в течении нескольких месяцев выбивавшие сведения из "Красной капеллы", уставали существенно меньше, чем я, общаясь с Вами.
Чё-та я как-то начинаю жалеть Ваших клиентов. Особенно тех, кто приходит просто поговорить. Вы с ними такая же железобетонно-деревянная?
ЗЫ: на всякий случай - "железобетонно-деревянная" это не переход на Вашу личность. Это моё, личное, восприятие Вашей натуры.
Батьковна:
Не я с вами,а вы со мной общаетесь. Раздули непонятную тему из за того,что я не ответила на бестактный вопрос (не ваш)
Уже и клиентов моих приплели))))каким то боком)
Кто еще из наз мозгоеп
_________________________________________________________________________

ЗАНАВЕС