Юнкер Шмидт
( )
01/02/2016 00:59:06
Re: Что происходит или почему у нас не как в СПб

Цитата:

Почему у нас в Москве нету такого сервиса как в Питерских салонах?



Имхо, в Москве его никогда и не было (на питерском уровне). Почему - точно не знаю, но догадываюсь, что потому что Питер - культурная столица как-никак Плюс много туристов, иностранцев, которые ненавязчивый московский интим-сервис просто не поймут
К примеру, даже в относительно недорогих (2-3 тыс) питерских салонах я никогда не видел массового "выхода на показ" в стиле meat-market, когда к обалдевшему клиенту выпинывают все наличные женские тушки одновременно, что является нормой в столце. В Питере каждая девушка заходила к клиенту отдельно и называла свое имя. Приятно и культурно. Однажды, помнится, девушка (местная, питерская) назвалась Глорией, я в ответ хмыкнул, что я, дескать, Умберто, на что она обиделась и сказала, что это ее настоящее имя И от другой местной жрицы я услышал мнение, что мол, "зачем в Москве работают по подставным фото - это же нечестно?!"

Правда, это было лет 8-10 назад, как сейчас обстоят дела - не проверял, давно не посещаю салонов в целом и в Питере не был, увы, давно.