Izya_potz
( )
31/08/2004 19:51:51
Re: Может этому, которого с камерой повалили (+)

недостаточно глубоко паяльник в жопу засунули? Может он чего поподробнее расскажет? Или его уже отпустили?
Я думаю, насрать надо на это и забыть.
Во-первых, все было абсолютно законно. А до того, как оператора застукали, даже, я б сказал сеКСполиткорректно. Надеюсь, все девушки были совершеннолетние... И надеюсь, это был единственные оператор.. .

Во-вторых, кто как стебается со сцены - это личное дело каждого. Потому что нормальному человеку понятно, что люди СТЕБАЮТСЯ и веселятся, а не более того

В-третьих, я думаю, что даже если среди нас были высокие государственные мужи и приравненные к ним лица, то они должны были просчитать эту вероятность. И те, кто просчитали и взвесили все, я думаю, не пришли. А остальным, значит, на это пох.

В четвертых, конечно, есть палево, что кто-то захочет порадовать этой кассетой домашних в виде шантажа. Ну, ребята, вступая в КЛС, мы все принимаем на себя два риска - ЗППП и спалиться. Так что Френд, Фаворит и др. организаторы - не переживайте. Неприятно, конечно, но вы НИКОГО не подставили. Все мальчики взрослые и все понимают, что даже если ты натянул гондон, то он может порваться в самый неподходящий момент. В прямом и переносном смысле. Так что теперь просто льем мирамистин и надеемся, что, как всегда в нашем нелегком деле платного КСа, пронесет и на этот раз

Удачи!

ЗЫ. Если добудете кассету - снимите мне копию, плз. Оплату гарантирую