Anfisa777
( )
06/02/2016 15:21:58
Re: Тюлень с посекундной тарификацией

Цитата:


иногда бывали такие . кто по три раза кончал)) больше после этого я их не принимала))
давно помню мужчину - тот за пол часа как кролег по 3-4 раза кончал..даже толком не выходя из меня))) у него даже и не падало))

сейчас один из моих любимых постов 3 раза кончает, но за полтора часа . с перерывами на массажик и немного болтовни.. но только МБР это)) но, опять таки - это потому что я сама хочу чтобы он третий раз кончил)))




Ой...
был у меня товарисЧ я его прозвала для себя "Тюлень с посекундной тарификацией")))
Такой оригинал...
Пришел, от чая/кофе отказался... помывка и в процесс...
такой затейник...
положил меня на спину, навалился всем весом... расплющил меня как камбалу... и начал совершать волнообразные движения... причем движения явно напоминали движения тюленя... хорошо, что в процессе ногами не стучал, как тюлень ластами... на мои попытки-просьбы сменить позу или отдать инициативу в мои руки - ноль эмоций... я хочу именно так... несмотря на то, что я не отличаюсь астеничным телосложением - высвободиться никак не получилось... и всё это без перерыва... отвлекался от действа он только чтобы посмотреть на часы... и комментировать:
- О! еще 30 минут есть...
- Ух... еще 20 минут есть...
При этом придавил меня всем весом - не шелохнуться, не подмахнуть для убыстрения процесса...
- Еще 10 минут есть...
- 5 минут у меня есть...
Стрельнул затейник на 59 минуте!!!
Думала убью поганца...
А намедни звонил, в гости просился... естественно было ему отказано...