Гюнтер
( )
06/02/2016 22:03:28
Ё-ё-ё-ё +

ЖА, если бы не знал, что ты не пьёшь, решил бы, что у тебя поллитра на груди уже.
Цитата:

Охо-хо. Теперь - про "дрочить". Строго имхо
1. Не-феи. Тут совсем бедища. "Просто так" тыкать йухом "нипанятна зачем" мну в них неинтересно, посему начинаю "прогибать мосх", в котором неизбежно, рано или поздно, включается одна и та же программа: "вот Мужчина, от которого йа хочу родить". После чего сеКС приобретает иные очертания, более насыщенные и тревожные а также черты наипалова - ибо детей лично мне достаточно... дальше продолжать?
2. Феи. "Как клиенту" мне не очень интересно, плюс знакомые диффчонки и сами говорят: "ЖА, не можем мы с тобой как с клиентом, больно ты мужик хороший" А как "не клиенту" - см. п.1, плюс фейские профессиональные подвыверты по слому мосха


Тоже строго ИМХО: гандоны как раз и для того придумали, чтоб подобных проблем не было.
И - в десятый раз повторюсь - лучше очень плохо, только в бревноидной классике, заняться сексом с живой женщиной, чем подрачить. Эрзац - он всегда эрзац.
Цитата:

Под "взрыв" попасть было непросто,


Дык, это у тебя. А вот определить паренька...к ВВ. У меня, пока я "пиджачил", без ЧП обошлось. А вот у коллеги солдатик-срочник к баллону с водородом непочтительно отнёсся и - здравствуй, Квазимодо.
Цитата:

короче, "уламывать" мну каждый раз было как-то не по себе, хотя в итоге и получал согласия в пяти случаях из четырё


Ты вот сейчас про какой возраст говоришь? "Один из десяти" - моя статистика до 24 лет. На морально-волевых тогда вытягивал, ибо ни вида на Кремль, ни богатых родителей, ни самостоятельных денег - вообще ничего не было. Выкладывался по полной, чтоб хоть кого в койку уложить.
А вот после 30-ти - да, спрос на меня явно стал превышать предложение. После 35 - вообще катастрофа: всё, что нужно я нашёл в платном сексе, и поэтому умильно-цинично прокидывал массу романтично смотрящих на меня девушек.
Сейчас опять выхожу на...бесплатный интерес. В общем - круто!
Так что - НЕТ дрочеву!!!!