lawyer123
( )
07/02/2016 21:25:40
Re: про маму...

Цитата:

Это зависит от того, как относиться к окружающим объектам.
Если именно секс с девушкой (как процесс) является для тебя целью, то деньги и (или) "ссанье в уши" представляют собой лишь технические средства реализации. Средства альтернативные или же комплексного применения.
Похожая ситуация и с ощущением собственности (в отношении того же упомянутого Рейнжровера)- единственно важно, что он в твоём владении и распоряжении, а не то, на основании какой именно сделки он тебе принадлежит, ведь от этого содержание права собственности не меняется.




ну может быть. мне сложно еще придумать хороший, говорящий пример, но я лично по-разному отношусь к купленному папой или самим собой рейнджроверу. я думаю, что в глазах большинства взрослых людей это так. я не говорю, что "золотой папин мальчик" всегда плохо и он всегда дебил. я говорю, что если ты сам, то это всегда круче и уважухи больше, даже от самого себя.

для меня секс является конечной целью, вы правы. Я лишь коллекционирую тушки. Но лучше пополнить свою коллекцию честно добытым экземпляром (потому что не каждая поверит ссанью в уши , и ссать надо еще уметь), чем стырить этот экземпляр у другого коллекционера (не знаю какую еще аналогию еще привести).