gromadino
( )
21/02/2016 21:11:55
Очередная просьба с советом по первому разу.

Здравствуйте, уважаемые доны! Пишет очередной неудачник по женской части. Так вышло, что у меня было подозрение на фимоз и до своих 26 лет это всячески останавливало меня от любых контактов с противоположным полом. Какой-то совсем некомпетентный врач предлагал обрезание, но я отказался. А потом выяснилось, что это был вроде как и не фимоз, а совсем чуть-чуть короткая уздечка, которую просто посоветовали разрабатывать и вроде как все стало нормально. Но время уже упущено и теперь, даже знакомясь с девушками, я уже боюсь сказать, что у меня и поцелуев то никогда не было, не говоря уже о чем-то большем. Соответственно я и не умею ничего этого делать.
Поэтому решил попробовать первый раз с феей. Но по романтическому складу характера мне хочется, чтобы это было не совсем каким-то автоматическим процессом и в салон попасть очень боюсь. Хочется, чтобы это было хотя бы как по взаимной симпатии, как просто с подругой какой-нибудь. Не чувствовать себя на потоке, а то даже изучая профили на интимсити, подхожу к выбору феи как к выбору спутницы жизни. Понимаю, что это мои личные загоны, но буду очень благодарен, если кто-то сможет посоветовать простую, скромную, симпатичную молодую индивидуалку, но действительно проверенную. Да даже просто понимающую, которая сможет показать что к чему и с которой будет это приятно сделать. По деньгам готов заплатить до 6 тысяч за час. Может многого прошу, но как-то уже хочется начать строить свою личную жизнь и до сих пор все упирается в эту проблему. Буду действительно признателен, если кто-то даже напишет в личку или просто посоветует что-то, обещаю полную порядочность со своей стороны и хранить все явки-пароли в тайне.