batkovnayana
( )
26/02/2016 07:06:26
80-летний Джигарханян женился на 36-летней Цымбалюк-Романовской

Цитата:

Народный артист СССР расписался в Гагаринском ЗАГСе с генеральным директором своего театра
Народный артист СССР 80-летний Армен Джигарханян сегодня расписался в Гагаринском ЗАГСе Москвы со своей 36-летней избранницей Виталиной Цымбалюк-Романовской.

На церемонию были приглашены только несколько близких друзей молодоженов. В ЗАГС Джигарханян прибыл после госпитализации на несколько дней из-за высокой температуры, сообщает 7Days.

Роспись была назначена на середину недели, потому что в выходные супруги заняты на работе в Московском драматического театре под руководством Армена Джигарханяна, где Цымбалюк-Романовская занимает пост генерального директора. Джигарханян был женат два раза. Его роман с нынешней избранницей продолжается 15 лет.

«У меня не было расчета обязательно завоевать Армена Борисовича, и ту ответственность, которая на меня ложилась (ведь это не кто–нибудь, а Джигарханян!), я вполне осознавала. Но когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним. Болезнь Армена Борисовича стала для нас началом новой жизни. Поправившись, он снова начал сниматься, играть в театре, работать в полную силу», — рассказала Виталина.







источник