Гюнтер
( )
09/03/2016 20:54:46
Батьковна!(+)

Скажите, плиз, Вы хоть когда-нибудь способны допустить, что мир может быть другим, а не таким, как он Вам видится?
Цитата:

А,что тут расшифровывать по низкой цене это не час,а один контакт, он может быть 10 минут ,а может 5. они и в душ не ходят. И очередь живая сидит желающих сунуть по быстрому,да подешевле.



Какую-то апокалиптическую картину Вы нарисовали. Может, где-то так и есть. Но - точно не в салоне, про который я рассказал.
Цитата:

Если они (как вы говорите )так хорошо в салоне зарабатывали,что же за 5 лет можно уже на все заработать и уйти


Большинство и уходит, заработав на что-то нужное. А если - к фейству талант, ничем больше заниматься не хочется, а клиенты, не смотря на почти сорокалетний возраст девушки за неделю к ней записываются? Чего ради уходить-то?
Цитата:

Просто надо же как то оправдаться перед клиентом почему она вся такая звезда в салоне пашет за гроши.


Статистика 2014 года: салонная девушка (работящая) в месяц зарабатывала 200-250 ТЫР (салон Карамельки). Индивидуалка среднего ценового диапазона (тоже неленивая) - 150 ТЫР. Ни то, ни другое по питерским меркам - далеко не гроши. Но в салоне получалось больше.
Цитата:

Нет сама я в салоне не работала никогда.

Но очень много знакомых,кто работал.


У меня среди знакомых есть салонные девчонки; инди, работавшие раньше в салоне и салонные, работавшие раньше инди; админы, подрабатывающие "девочкой" и "девочки", бывшие раньше админами; и даже с двумя хозяйками салонов знаком (с одной - только интернетно). Тоже много чего слышал...Но всё не так однозначно, как Вы живописуете.