batkovnayana
( )
09/03/2016 21:31:54
Re: Батьковна!(+)

Цитата:

Какую-то апокалиптическую картину Вы нарисовали. Может, где-то так и есть. Но - точно не в салоне, про который я рассказал.





Смысл вы поняли(поток на износ за гроши)


Цитата:

Большинство и уходит, заработав на что-то нужное. А если - к фейству талант, ничем больше заниматься не хочется, а клиенты, не смотря на почти сорокалетний возраст девушки за неделю к ней записываются? Чего ради уходить-то?




Возможно,но таких меньшинство, (и странным образом они все ваши знакомые)).

Цитата:

Статистика 2014 года: салонная девушка (работящая) в месяц зарабатывала 200-250 ТЫР (салон Карамельки). Индивидуалка среднего ценового диапазона (тоже неленивая) - 150 ТЫР. Ни то, ни другое по питерским меркам - далеко не гроши. Но в салоне получалось больше.






Если учесть,что с часа они получают в лучшем случае 1тр. то за такой объем работы 250т это копейки. Всю писечку сопрешь за гроши.

Цитата:

Тоже много чего слышал...Но всё не так однозначно, как Вы живописуете.



Возможно я слегка утрирую и,что сейчас я не знаю,а когда все сайты работали и было куча журналов и газет ,то в салонах прям пахали многие мои знакомые. Очень быстро они понимали,что сама заработаешь больше ну или столько же,но объем работы будет в 3-4 раза меньше,а деньги те же и уходили.


Цитата:

У меня среди знакомых есть салонные девчонки; инди, работавшие раньше в салоне и салонные, работавшие раньше инди; админы, подрабатывающие "девочкой" и "девочки", бывшие раньше админами; и даже с двумя хозяйками салонов знаком (с одной - только интернетно).





Ну люди разные, если инди такая бестолковая,что не может организовать себе нормальную работу, то наверное да один путь в салон.