Гюнтер
( )
09/03/2016 21:48:23
Никак не пойму(+)

Цитата:

(поток на износ за гроши


Почему за гроши-то???? За гроши нянечка в детсаду на износ работает по 9 часов за 17 ТЫР. По сравнению с этим - любая фея работает далеко не "за гроши".
Цитата:

Возможно,но таких меньшинство, (и странным образом они все ваши знакомые)).


Почему это - странным? Я именно таких женщин очень и люблю - которым нравится их работа и которые обладают умениями выше среднестатистической феи. Что в этом странного, что я отыскиваю именно таких и не единожды возвращаюсь к ним?
Цитата:

Если учесть,что с часа они получают в лучшем случае 1тр. то за такой объем работы 250т это копейки.


Конкретно в Цаце - 1250. К этой сумме, если прихожу я или кто-то подобный, добавляется 3-4 ТЫР за допы (вместе с чаевыми). Вы, как представительница "чистой классики", видать, забываете считать этот доход.
Цитата:

Ну люди разные, если инди такая бестолковая,что не может организовать себе нормальную работу, то наверное да один путь в салон


Очень многие инди в Питере соблазнялись работой в салоне. И даже очень толковые. Могу также примеров накидать. Да, салон - это производство, конвейер. Но именно благодаря этому в самые тухлые времена там можно расчитывать на практически гарантированный довольно высокий заработок.