batkovnayana
( )
09/03/2016 22:14:58
Re: Никак не пойму(+)

Цитата:

Почему за гроши-то???? За гроши нянечка в детсаду на износ работает по 9 часов за 17 ТЫР. По сравнению с этим - любая фея работает далеко не "за гроши".





Нянька не раздвигает ноги в день с 10ю-15ю разными мужиками,не подвергает свою жизнь и здоровье опасности.
Да потому,что за гроши, что бы 10тр заработать надо с 10-ю мужиками переспать.)
это в лучшем случае,а ведь есть где и меньше 1тр с часа платят.

Я лучше нянькой за 20тр пойду или уборщицей, чем по 10 человек в день за гроши обслуживать буду.

Цитата:

Конкретно в Цаце - 1250. К этой сумме, если прихожу я или кто-то подобный, добавляется 3-4 ТЫР за допы (вместе с чаевыми). Вы, как представительница "чистой классики", видать, забываете считать этот доход.





А вы забываете.что те кто ходят по салонам и ходят туда,что б экономить
и у нас
Цитата:

добавляется 3-4 ТЫР за допы


за допы платить удавятся (здесь в отчетах это прописано все)

Возможно,что когда вы приходите .раз в год по обещанию.то может она и зарабатывает чуть больше,но таких как вы единицы.
Остальные ходят лишь слить баллоны без всяких допорв.
Да и если представить,что в день по 10 человек и каждый будет с аналом)
никакого здоровья не хватит)

Цитата:

Очень многие инди в Питере соблазнялись работой в салоне. И даже очень толковые. Могу также примеров накидать. Да, салон - это производство, конвейер. Но именно благодаря этому в самые тухлые времена там можно расчитывать на практически гарантированный довольно высокий заработок.






Я не знаю как у вас в Питере сейчас. но когда я была там у нас не было никаких проблем с работой(ездила с подругой)
И найти себе самой работу тоже не составляло труда и цены были Московские.
Что бы не было голодных времен нужно правильно организовывать свою работу и запасаться постоянниками.