Bonasje
( )
10/03/2016 14:28:55
Re: Т.е.(+)

Цитата:

Бонь вот имея 2 кв в Питере ты бы стала работать в салоне и отдавать больше половины своих кровных денег?)


питер и москва - это как две разных планеты. не сравнивай. да и возраст у меня не 25-30 лет.. и люди разные бывают. имея три квартиры, я бы совсем ушла и занималась для себя чисто творческой профессией))
а девочек - я понимаю. тебе в который раз говорят. что с часа они отдают за классику только. всё остальное их. вот ты не работала ни разу в салонах - а развела спор и несколько страниц. Я работала и знаю. В хорошем салоне есть хорошая "крыша".. а в Питере она есть - это не Москва. Это в Москве поток постоянный, в Питере , как правило, такого нет, значит девочкам там нравится. Она с часу имеет больше, чем отдаёт. ей не нужно платить за квартиру, за гандоны. ей не нужно стирать. не нужно покупать тапочки одноразовые и тому подобное. Она зарабатывает больше, чем инди.. Не нужно проплачивать рекламу и фотосессии. она там может жить. а квартиры сдавать ещё - это ещё плюс к заработку.

так что с тебя экономиста ну ни как не получится)))
а в Москве - только приезжие с мухосранска мечтают купить квартиру и жить)) В москве нужно зарабатывать деньги и только.

когда я работала в салоне - у нас был только один доп - АС. но его практически ни у кого не было. но с чаевыми мы зарабатывали раза в 2-3 всегда больше. чем стоил даже сам час, не говоря уже о тех процентах, что на платили.