Гюнтер
( )
12/03/2016 16:09:42
Вы где там, Батьковна?(+)

Я теперь на Вашей стороне. Я даже теперь больше Вас ненавижу московские салоны. Чтоб им всем карачун настал!!!! (Только 1-2 пускай останется. )
Коллега тут отписался по московскому приключению:
Цитата:

Доброго всем дня!
Блин, ночью нашёл в столице неведомый мне салон с очень неплохим, на мою ИМХУ, контингентом. Уровень ФМ.
По телефону предложено 30 дев. Де-факто меньше, конечно. Но, как полагается, траблы со свободными комнатами и, блядь, с горячей водой. Типа водонагреватель не успевает нагревать....а центрального горячего водоснабжения нет что ль?
В жилом доме старого фонда в аж двух подъездах. Кадры достойные есть. Каждая вторая ноги от ушей. Я был с девой, е**л и любовался красотой лица. Типаж Веры Брежневой на мой взгляд. С классными силиконовыми сиськами умеренного 2-го размера.

Номер дома забыл)
Был нетрезв.
Да и какого хера в другом состоянии я попрусь в центр столицы в 3-30 ночи
Ценник на классику 5 тыс.
Цены на допы улетные.
МБР 5
АС мне озвучили 20
Поцелуи 3
Приятелю за куни выставили ценник 5 и чёт у них там не заладилось. Я арбитром не был, не беру на себя таких полномочий, ибо приятель был пьян и постоянно догонялся. Кстати, в Чиках со мной ему всегда нравилось))
Походу цена на допы индивидуальная и устанавливается девами самостоятельно.
Алкоголь, само собой, недёшев.
Он сказал, что не предупредили и поставили перед фактом и отказались далее обслуживать, пока не рассчитается за доп. Дева начала говорить иное, я приятеля в охапку, что б не наломал дров и нахуй-нахуй))
Я про 20-ку тоже сказал: а не дох? Ответ был таков: на лоха все средства хороши. Если платят 20ку за АС и по 60 за ночь - то почему бы и нет? Не могу не согласиться.



Реально, в Мск края перестали видеть и феи, и ходоки. БЕПРЕДЕЛ! Расстреливать! Из крупнокалиберного пулемёта! Или - просто игнорить такие дебильные места.