hotshot
( )
12/03/2016 19:02:41
Re: Вот в этом и разница(+)

Еще зарисовка из метлы тех времен, садишься за стол и начинается поток девчушек, подсаживались, делились своими проблемами, просто так денег им подкидывали, на ремонт машины , на проблемы родителей, детей и т.д! Девчушки спрашивали какие предпочтения на вечер, новеньких советовали , душевные такие были посиделки и отношния.
Была у меня еще знакомая Вия , латышка. Когда она ко мне первый раз по вызову приехала, я увидев ее в глазок подумал, что это соседка жаловаться на шум поднялась. Такая строгая женщина в норковой шубе в очках но я сообразил , что соседка в шубе не стала бы заходить и впустил. Вия оказалась невероятной сексуальной без запретов женщиной и с природным талантом хозяйки борделя в самом лучшем смысле этого слова! Спустя какое- то время она набрала команду девченок, сняла квартиру и принимала там. Это был не просто бордель, она всегда накрывала стол , она всегда помнила кому какая музыка нравилась, постоянно спрашивала что ее девчушки не так делают и им наглядно сама показывала как надо делать. Естественно такой бриллиант долго без внимания не остался и ее стал опекать один функционер, купил ей бордель в Будапеште, которым она успешно управляля, я сам посещал. Потом функционер исчез , а Вию грохнули в Венгрии, убийца не найден, вот так печально все закончилось но не совсем, ее дело живет в Москве, одна из ее воспитанниц, которой на момент нашего с Вией знакомства было 17, она содержит контору с девчушками с таксой от штуки баксов с сервисом как с герлфренд