Праповедник
( )
04/04/2016 00:58:02
Ерунда (+)

Цитата:

Вот вы точно не женаты)
Иначе таких бы предложений даже не делали.

У всех женатый людей и час то лишний выдается не часто,а уж ехать в Питер тратить 8 часов на дорогу,там еще надо же какое то время быть .В чем смысл?)
10тр на дорогу +отель+ сама девушка.) Вообще нет смысла.
Тогда можно за 20т здесь на час снять ,потратить минимум времени и поехать домой не вызывая подозрений.



Все от человека зависит.
Вот если мне очень понравится девушка, мне не важно будет, во сколько мне обойдется ее трахнуть. Главное - что было весело, интересно и волнующе.
Деньги зарабатываются и нужны для того, что бы их трать, и тратить имено на удовольствия. Живем эмоциями и впечатлениями.
И пусть даже если предмет моего сильного возжелания территориально будет находиться хоть в Маями, я найду время, что бы туда слетать. И также найду, что сказаиь своей супруге.
- Это дела, крошка, бизнес, работа.....Такое сейчас непростое время, что приходится летать по миру и отсутствовать дома неделями. Ты думаешь, зайка, мне это по душе? Но что делать, приходится скрепя сердце улетать из дома, оставляя тебя, милая, тут одну. Не мы такие, жизнь такая, детка. Нужно много работать, что бы ты, киска, чувствовала себя комфортно....

А потом же еще супруга будет рассказывать своим подругам, знакомым и родителям, какой у нее золотой, работящий муж. Трудоголик. Когда все другие мужики дома отдыхают и на диване пиво пьют перед телевизором, ее супруг вкалывает с утра до ночи, не покладая .....частей тела своего....