Гюнтер
( )
04/04/2016 02:33:55
Гениально, Батьковна!(+)

Цитата:

Вот вы точно не женаты)


Ваша проницательность бесподобна...только со знаком "-". Не угадали ни одной буквы!
Именно как мужчина женатый, утверждаю: это кайф неимоверный - выдумать себе липовою командировку, махнуть в другой город, перестать зависеть на пару дней от семьи и провести это время исключительно в своё удовольствие.
Я так делал не раз, я знаю, что говорю.
Цитата:

10тр на дорогу +отель+ сама девушка.) Вообще нет смысла.


Вообще какие-то непонятные расклады. Для москвича подобная поездка должна выглядеть примерно так: Приехать в пятницу вечером на Сапсане (билеты туда и обратно - 7-8 ТЫР) и заселиться в заранее забронированную квартиру (2000 сутки. Двое суток -4000.) Итого, из гипотетических 35 ТЫР после всего этого остаётся бюджет 22000 рублей.
Много ли можно на них сделать в Питере?
1. Можно 7 раз сходить в очень хорошие салоны, где взять 7 разных девушек на час "только классики". На оставшуюся тысячу скудно питаться.
2. Можно сходить 4 раза в очень хорошие салоны, где по часу трахнуть очень красивых девушек классически и анально. На оставшиеся 2 тысячи можно один раз сходить в ресторан или...посетить ещё один салон по 2000, где классически трахнуть не очень красивую девушку 35 лет.
3. Можно по тарифу "всё включено" взять на ночь очень красивую девушку за 16 ТЫР. На оставшиеся деньги - один или два раза сходить в хороший салон по часу.
4. Можно не ходить по салонам вообще. Можно трижды очень красиво сходить в рестораны с девушками, заранее найденными на мамбе, и потом без ограничения времени трахать их за 3-5 ТЫР "всё, что только они умеют".
5. Можно посетить двух легендарных питерских инди - у обеих 12000 2 часа "всё включено", и потом всю жизнь вспоминать об этом.
6. Можно посетить двух молодых индюшек, у которых 6 и 7 ТЫР 2 часа "всё включено", ещё дважды заглянуть в хороший салон и славно посидеть в рестике с бесплатной мамбо-девушкой.
А в воскресенье сесть на обратный Сапсан, и быть дома вечером, уставшим, но довольным, как это и положено после удачной командировки.

Впрочем, мой опыт показывает, что за 48 часов очень непросто трахнуть больше четырёх девушек. Просто пресыщение наступает. Поэтому - можно ещё и по городу погулять, и выпить хорошо, и спать по 12 часов в сутки. Охерительный отдых получается!!!