Праповедник
( )
04/04/2016 04:36:37
Re: Ерунда (+)

Цитата:

Да дело не в деньгах,а во времени.



ну може быть, спорить не буду. У меня лично свободного времен вагон и маленькая тележка. Как-то получается в крайнее время делегировать полномочия
Еси работа мешает отдыху - нахрен меняй работу

Цитата:

У вас просто такая жена,которая вам позволяет это делать.



Это я такой мужчина, который делает то, что считает нужным и делает все так, что жена вынуждена с ним считаться. скажем так, любая женщина на месте моей супруги вела бы себя так же, иначе бы у нее не было такого мужа, как я. Если что-то не нравицо - дверь открыта, попутно ветра в горбатую спину. Незаменимых людей не бывает. Стоит подождать, и придет следующий "автобус"

Цитата:

А у большинства женатиков времени на похождения нет. Не любая женщина будет терпеть постоянное отсутствие мужа дома..



Каждый живет так, как хочет жить. Если кого-то что-то не устраивает, это надо менять. Мы сами творцы своих судеб. Значит этих мужчин устраивает их жизнь. И почему терпеть? Уверяю, нельзя сказать, что моя супруга не терпит мое отсутствие, ибо мое отсутствие очень неплохо на ней сказывается. Ибо за все в этой жизни приходится платить. И если я хорошо отдохнул, значит и жене будет хорошо потом, я ее отблагодарю за то, что скучала без меня.
И я не говорю же, что веселился, путешествовал или кого-то трахал. Я отсутствовал на благо семьи, работал как Папо Карло, устал как собака. И все для того, что бы благоверная себе ни в чем не отказывала. Все только для нее...

Цитата:

И обычно работают от звонка,до звонка и им некуда летать и отсутствовать неделями.



Ну тут уж извините....как говорит мой друг : кто на что учился....
А точнее все мы в одинаковом положении, и все зависит от нас самих. Устраивает работать от звонка до звонка с невозможностью куда-то лететь, ну значит живи так дальше и радуйся свой жизни. Ну а если хочешь еще чего-то, большего - никто не мешает, все в наших руках

Как себя помню, никогда своим вторым половинкам не говорил, какой у меня доход, всегда отклыдывал себе часть малую, что бы иметь возможность тратить это на себя лично, на других женщин, на отдых и т.п. Никогда не отчитывался и не доклыдывал, не позволял женщиам на 100 % знать о том, чем занимаюсь, какой доход и т.д., не позволял им брать под контроль мою жизнь, мое личное время, мои доходы и расходы.. Еще с юности, когда куда-то уезжал и моя девушка (будущая моя супруга) спрашивала куда я уезжаю и на долго ли, отвечал: "Не задавай глупых вопросов, милая, и не получишь глупых ответов. Кто хочет много знать, как правило мало живет и плохо себя чувствует. Еду по делам. Освобожусь - сообщу что и как. А твое дело, любимая, не задавать лишних вопросов, а тратить деньги, которые в результате моей работы я зарабатываю для нас обоих."