Гюнтер
( )
04/04/2016 15:09:59
Глупости не говорите, а?(+)

Цитата:

когда надо срочно обычно дешевых билетов на сапсан уже нет,а есть по 5т в одну сторону.


Кто ж такое мероприятие скондочка делает? Вся операция легендируется в течении двух-трёх недель, билеты тоже покупаются заранее. По крайней мере, когда я так в Москву мотался, покупал их без проблем, только один раз пролетел с Сапсаном на 15-30, пришлось ехать на 12-часовом.
Цитата:

Приехать в Питер и жить на отшибе не очень приятно. А в центре квартира стоит от 4000 в сутки,ну может когда не сезон (зимой) 3000.



"наотшибе" - понятие весьма относительное. В прошлом году, в период белых ночей снимал посуточную квартиру - выбирал между Васильевским островом и Кантемировской набережной. Стоимость первой, ЕМНИП, 2000 сутки, второй - 2200 (двухкомнатная). В обоих случаях - пешая доступность до разводящихся мостов, бары, рестораны и прочая шняга. Нафига с маниакальным упорством снимать квартиру, выходящую окнами на Невский проспект?
Цитата:

Не любят Москвичи салонов.


Если москвич умный, то после недели изучения питерской конфы, он пересмотрит своё отношение к салонам. По крайней мере - к питерским.
Цитата:

Да каких 4-х) столько здоровья нет у мужиков.
Тут второй то раз уже с трудом.


Вы крайне недооцениваете эффект свободы в другом городе. Это в своём городе высчитывашь минуты между работой и домом, подспудно ожидаешь в самый ответсвенный момент истеричного звонка от жены, рискуешь в подъезде у феи столкнуться с коллегой по работе. В другом городе, когда все эти неприятности исчезают, чувствуешь себя совсем, совсем по-другому. Лично я за 24 часа "свободного полёта" достаточно легко встречался с тремя девушками. А если в другом городе приходится работать, то всё равно, правило "одна ночь - одна девушка" неприложно.
Цитата:

Вы как будто не сексом занимаетесь, а очки зарабатываете,чем больше трахну за день.тем лучше.


Не правильно. "Дорвался до сладкого в неограниченном количестве" - будет вернее.
А по поводу кого и за какую цену можно трахнуть в Москве и Питере...ну вот я навскидку подобрал две пары, на мой взгляд, более или менее одинаковых по ТТХ и услугам девушек:
1 пара: Москва - Питер. У москвички не указана стоимость ануслинга, но, думаю, тоже не меньше 5000. Итого - 2 часа с петербурженкой вдвое дешевле.
2 пара: Москва - Питер Даже если у москвички ничего не идёт допом, моя землячка опять-таки вдвое дешевле.