патриот
( )
05/04/2016 02:59:05
Re: Гениально, Батьковна!(+)

Цитата:


а я по моему лет в 16, или около того, завели в подвал нашего дома какую-то деваху, котрую встретили у метро, Парни сказали чио трахали ее до этого. Просто предложили ей с ними потусить. Она согласилась. Парням причем было по 15 лет, они были на год меня младше, но уже во всю шпилили одноклассниц. А девахе по мому было года 22. Обычная, а точнее никакая, но сисьги помню были зачетные. Я так ничего и не понял, что произошло. Хреновый был первый раз7 Неинтересный, стремный какой-то и не рмантичный. Когда она мне сосала, я вообще не понимал, что она делает и нахрена мой член берет в рот. Кое-как трахнул ее раком. Удовольствия не получил вообще никакого...
Зато своей супруге говорю, что она у меня была первая....Вру конечно. Перед тем, как ее трахнуть, трахнул всех ее подруг. Они потом ей об этом говорили, но я уперто утверждал, и кстати утверждаю сейчас, что они все врут, и моя жена у меня первая девушка...





К сожалению первый опыт у большинства наверное такой, среди моих первых чистых девушек небыло, не в обиду им.