Анна Чапман
( )
19/04/2016 13:24:56
Вы действительно верите в силу отчетов на толке? +

навеяно вот этим

Цитата:

Коллега,

весьма аргументированно. Но все таки КЛС имеет приличную силу Конечно, эффект отчета зависит и от клиентуры феи (читают ли эти люди вообще отчеты или смотрят на фото, оценки и идут)

У меня несколько знакомых фей подтверждали реальный приличный эффект от отчетов. Хороший - огромное количество просмотров и реальные встречи. Плохой - уменьшение или полное отсутствие звонков(смена номера, пропадает ссылка на отчеты и снова звонки, т.е. проверено, что виноват плохой отчет).

Хоть отчеты пишут не многие, но читают нас, коллеги, прилично людей




http://sextalk.ru/1759441

а ведь правда есть мудаки, которые приходят и когда им отказываешь по тем или иным причинам, они начинают угрожать, что напишут плохой отчет на толке, что анкеты загадят... ну смешно же, право. у меня уже несколько таких товарищей было, один после 9 хороших отчетов хотел мне написать хреновый, потому что я не давала скидос, так я ему "пиши, только побольше плохого пиши, у меня все равно 9 хороших отчетов там, плохой будет только лишним пиаром."

о секстолке знает не больше 10% всех клиентов. все мои досуговские клиенты вообще слыхом не слыхивали о толке.

отдельно прокомментю этот момент

Цитата:

У меня несколько знакомых фей подтверждали реальный приличный эффект от отчетов.




приличный эффект это, наверное, имеется ввиду наплыв звонков от доблестных и гопников? окуенный эффект, господа. именно по этой причине, я уточняю у своих гостей, не имеют ли отношение они к секстолку, и очень прошу ничего не писать обо мне - ни плохого, ни хорошего, даже не отписываться под другими отчетами.

подытожу.
пишете себе отчеты, ну и пишите, только не нужно при этом как-то угрожать феям, что вы им испортите что-то, если вы считаете себя мужиками, то и будьте ими, чо угрожать девушкам?!! если вы фей за людей не считаете, то нах гнуть понты перед никем, кичась своей принадлежностью к секстолку?! эх... не те нынче мужики пошли...

ЗЫ: касается тех, кто делает так, как описано у меня в топике.