ЖЫрный Ачкарик
( )
30/04/2016 11:05:29
Re: Гыгыг, долго ждал, чё будет +

Цитата:

Подростковая жестокость местных тинэйджеров омерзительна
сама по себе, но особенно в отношении не совсем здоровой женщины,
которая им в бабушки годится.


При чём тут "жестокость"? Или вы считаете, что дама с вот таким вот поведением - которое вы, человек, насколько я могу судить, грамотный и опытный, ещё можете как-то скомпенсировать, а другие наезжают как танк на мину, которая при этом регулярно меняет номера телефонов с целью примитивной маскировки, и вправду есть нечто, о чём не следует предупредить других?

Ну, написал человек: "вон там лежит что-то такое, осторожнее!", а далее описал курс "его" ("чего-то такого") перемещения. И что?

Я понимаю, что девушкам хочется и денег получить, и на ёлку не лазить, а "к метро с протянутой рукой"(с) цитата из креатива с интимки как-то не алё... в данном случае человек, желающий дать им денег, должен осознавать, что он выступает в роли не столько потрЕБителя, сколько жертвователя, ну и, соответственно, решать, надо оно ему или как.

ЗЫ: Благодарю за подтверждение моего имхо по сабжу; помню, что-то этакое в отчётах по ней читал, спасибо вам, что лишний раз подтвердили.
ЗЗЫ: Вот ежели ваше имхо да приделать к тому отчёту - будет это "подростковая жестокость" или нет?