ЖЫрный Ачкарик
( )
06/05/2016 02:52:38
Re: Елена Сергеевна - что в итоге то?

Цитата:

На кой было оставаться, если с порога и так все ясно?
Помочь "коллегам" ?


Давайте я чисто за себя выскажусь?

Было дело, сходил я к Даме БДСМ-направления и оставил отчёт... эх... ТАКОЙ отчёт, что после этого мы с ней лет 5, встречаясь на разных БДСМ-тусовках, проходили друг мимо друга как мимо пустого места, вот какой нихароший был отчёт (сейчас, тьфу-тьфу, вроде нормализовалось, плюс на бизнес её это вроде как особо не повлияло).

Так вот, по ходу обсуждения был мне прямо задан вопрос: ты ж практически с самого начала понимал, что фихня... ну, в смысле, что ТЕБЕ это не надо... на фига было оставаться и "досматривать кино до конца"? Ну я объяснил... вроде, убедительно.

Плюс - "настрой". Потратил силы и время на поиск, выкроил время из графика (сейчас мне с этим попроще, а было ох как туго!), настроился на празднег... а тут облом и, как показывает практика, найти ХОРОШУЮ замену "здесь и щас" не так-то просто... или надо записываться к нескольким феям одновременно и, соответственно, кого-то динамить.

Ещё бывают персонажи, на которых "западаешь". По разным причинам. Фотка там вштырила или ещё какая "зацепка", или интересно, что у них там за топ-ХХ, или хочешь виртуального сабжа в реале увидеть (я обычно вот этим грешу ) - ну, и... даже если ужас-ужас-ужас прям с порога, обычно досматриваю кино до конца. Ну, и это самое... "коллегам помогаю" потом чтоб, как говорится, не зря силы-время, а также деньги.

Получилось убедительно изложить?