batkovnayana
( )
07/05/2016 06:26:29
Re: Елена Сергеевна - что в итоге то?

Цитата:

Для удобства идентификации. Ибо в некоторых регионах города дома набиты феями столь плотно, а отдельные адреса стали уже настолько "притчей во языцех"... вы как предлагаете писать - "метро Алексеевская"? да там анкет штук 200 К тому же адрес не шибко точный - номер квартиры указывать категорически запрещено, за это раздают люлей... а ведь бывает и так, что даже в одном подъезде фейских квартир существенно больше одной





Так анкету же прекреплена и этого достаточно. Да писать метро такое-то идти пешком столько то все.А зачем точный адрес? Если фея хочет встретится с человеком ,она с ним встретится и назовет адрес свой. А зчем его всем остальным знать на форуме и всем кто зашел отчеты почитать? Вот с какой целью?

А сколько больных придурков,вон Аннушка в личку строчит, а был бы адрес у подъезда караулили бы.
Есть кто годами не могут попасть по тем или иным причинам, конкуренты в конце концов,девки бывают разные и не адекватных тоже полным полно.

А сколько неадекватных звонит, вот зачем этому неадекватному мой адрес знать?
Я и со словянского бульвара из за не адекватного съехала аж в другой город.
Потому,что караулил у подъезда,под окнами ходил.
И вот скажите мне если мой адрес будет на каждом столбе висеть
Что бы этих все геморойщиков знали куда идти. Если с ними например встречаться не захотели.


Не надо недооценивать людскую глупость и злость

"Наш служба и опасна и трудна " это не про ментов.