патриот
( )
22/05/2016 00:01:17
Re: А есть ли в Москве места где фей можно снимать в баре, ресторане?

Цитата:

татлер сьемным считается.но советую быть поаккуратнее там и не ко всем приставать))





У меня с этим в России недавний комический эпизод и связан. В первом отеле где я остановился, в баре на первом этаже собирались красотки на работу, но так получилось что я никого не задействовал потому как было пару других вариантов. Но хорошо запомнил слова охранника, типа если вечером там девушка сидит одна значит скорее всего работает. Я даже к одной подошёл и немного пообщался и она не кусалась . Я приехал в другой город и сидел вечером в ресторане ужинал и думал кому бы звякнуть?

Открывается лифт и выходит красивая девушка и быстренько за перегородку в баре, за стол в темноту и там села одна. По поведению, её одежде, месту она выбрала и тому подобному мне показалось что она фея. И мне показалось что она очень эффектная. Ну прямо моя мечта. Сижу смотрю туда и мне кажется что она поднимает оттуда голову и смотрит на меня.

Ну думаю тебе дебилу карты сами в руки идут. Закончил я, расплатился, и к лифту, а сам туда смотрю, оцениваю. Действительно, сидит такая блондиночка одна и смотрит на меня. Иду к ней, подхожу и спрашиваю "Работаете"? И смотрю на неё а она просто мечта, волосы, глаза, юбка короткая и видно какая фигурка. Она улыбается мне и говорит "Работаю" . Я окончательно верю в своё счастье и спрашиваю её если я могу присесть, сажусь за стул и тут же задаю ей вопрос по условиям?

Она поднимает свою милую головку выше, глядя на меня своими ангельскими голубыми глазами и говорит мне что то типа " я здесь по работе в командировке" и при этом в её голосе нет презрения или негодования а лишь объяснение. Я знаю что я должен был остаться и что то попытаться но я просто извинился и ушёл. Такого облома у меня давно небыло. Почему жизнь так несправедлива.