Maven
( )
22/05/2016 19:42:52
Лучше девятки для этой цели нет ничего

Удивляюсь, насколько форум разбит по интересам так, что некоторые конфы читаются только узким кругом людей. Есть же стрип-конфа прямо тут. Там много информации. К сожалению закрылась частная конфа "Контркультурный стриптиз", но сама девятка, к счастью, жива-здорова.

Тут Бонасье уже упоминала Корстон, но он лишь один, самый первый и самый старый клуб Сети 911. Я уже однажды отвечал на вопрос, что такое Сеть. Приведу ответ и здесь.

Сеть клубов, условно называемая 911 или просто "девятка" (по имени их первого клуба - 911 Корстон). В Москве у них сейчас 6 клубов: кроме Корстона еще Аврора, Пентхаус, Лофт, Angels и Hunters.

Для быстрого ликбеза почитайте, например, тут

Патриот, мы с вами в похожих ситуациях, и цели, которые вы обозначили, совпадают с моими . Я тоже предпочитаю живое общение до того, как ... , а фотки мне не подходят. Посетите любой из клубов девятки, например, Hunters или Лофт. Вы там решите все свои задачи, заодно просто получите удовольствие от посещения. Поверьте, за последние 6 лет поездок на родину (а я бываю тут 4-5 раз в год), лучше девятки я ничего не нашел.